Как преодолеть бездействие пристава и взыскать присужденный за год долг по алиментам, когда должник отрицает свои обязательства?

• г. Москва

Помогите пожалуйста разобраться!

Что делать (как выбить законным путем) присужденный за год долг по алиментам, если пристав бездействует, опираясь на то, что у бм ни чего не имеется в собственности, а бм смеётся в трубку над нашими законами (имеет средства и даже больше) и говорит, просто не хочу платить долг и пока не накопится 300 тысяч руб, ему пристав сделать ни чего не сможет, правда ли это?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу начальнику отдела приставов и в прокуратуру. Параллельно прикиньте, сколько денег вам может дать бывший муж, так как всегда есть возможность поменять алиментные обязательства на выплаты в твердой денежной сумме.