Возможен ли условный срок по статье 228.1 часть 3. Примеры характеристик и условий, влияющих на судебное решение

• г. Казань

Возможен ли условный срок, статья 30 часть 3, 228.1 ч 4

Моего мужа обвиняют по такой статье, он несовершеннолетний, есть грудной ребёнок, место работы и характеристики, сейчас он под дом. арестом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Я очень сильно в этом сомневаюсь. Если только несовершеннолетний возраст поспособствует.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый День! всё зависит от совокупности обстоятельств дела, смягчающих и отягчающих наказание,

Непременно результат будет зависеть от работы адвоката, с которым рекомендую заключить соглашение на защиту мужа. Найти адвоката в своём городе Вы можете на данном сайте.