Перспективы работы после декрета - выплаты и возможности в департаменте розничного бизнеса

• г. Ростов-на-Дону

Филиал банка, в котором работала, закрыои, меня перевели в департамент розничного бизнеса, я в декрете, что будет после декрета? Меня уводят с выплатами или как? куда идти, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Филиал банка, в котором работала, закрыои, меня перевели в департамент розничного бизнеса,

Вот тут я бы предложил, таки разобраться. Вам так нравится думать или Вы имеете по этому поводу документ с подписью и печатью?

Пришлите, посмотрим.