Возможные последствия несоответствия полиграфу при устройстве на работу после декретного отпуска в банк

• г. Москва

Нахожусь в декрете до 1.5 лет, собираюсь выйти на работу в годик. Работаю в банк и скорее всего меня отпрвят на полиграф, о вопросах мошенничества, я его не пройду. Что тогда? Меня уволят или отправят опять в декрет а после окончания декрета уволят?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Кристина!! Полиграф- это фенечка Вашего банка. Если его не пройдете, то с точки зрения Трудового Кодекса нет никаких последствий. Это не является основанием для увольнения. и Полиграф дело добровольное.. Если вышли работать и не горите желанием идти в декрет работайте Закон на Вашей стороне.

Спросить
Пожаловаться

Уволить женщину, вышедшую из отпуска по уходу за ребенком банк не может. Ходите на работу, главное не прогуливайте. А уволят- можно через суд восстановиться.

Спросить
Пожаловаться

Я сейчас нахожусь в декрете, выход из декрета в январе 2019 г, но я опять беременна, но выход в декрет по второй беременности должен произойти через месяц, после окончание 1-го декрета. Есть ли у меня шанс получить выплаты, аналогичные первым выплатам по декрету?

Здравствуйте! Я нахожусь в декрете, за время декрета переехали в другой город. Сейчас я хочу досрочно выйти из декрета, чтобы вместо меня пошла в декрет бабушка. Уходила в декрет из Сбербанка. Могу ли я выйти из декрета в своём городе или устроиться тут на другую работу, но так чтобы бабушка смогла уйти в декрет и что для этого нужно?

Я в декрете, ребенку год, хочу родить второго, если из декрета в декрет что положено?, или выйти на работу?

Мужа собираются уволить по соглашению сторон. Я нахожусь в декрете (1,1 года). Можно ли оформить декрет мужу и чтобы он работал пол дня, а мне выйти из декрета и пойти на работу. Смогут ли его тогда уволить?

Я сейчас нахожусь в декрете, ребёнку 1,3, могу ли я по окончанию декрета до 1,5 лет уйти в оплачиваемый отпуск а потом уйти опять в декрет до 3 лет. То есть когда моему ребёнку исполнится 1,5 я выхожу с декрета пишу заявление на оплачиваемый отпуск а после того как отгуляла отпуск опять ухожу в декрет до 3 лет.

Я нахожусь в 1 декрете. И уже собираюсь во 2 декрет. Работала учителем в школе. Прибавится ли время 1 декрета ко 2 или 1 декрет закончится, как только начнётся 2?

Я в декрете с 2016 года получилось так, что один декрет плавно перешел в другой. А если получиться так что я не успею выйти из декрета, а опять уйду уже в третий декрет. Положено ли мне оплата третьего подряд декрета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сижу в декрете до полутора лет. В ноябре декрет заканчивается. Но в январе 2016 г должна уйти опять в декрет. Как лучше сделать продлить первый декрет до трех лет или выйти отработать до второго декрета. И как будут исчесляться выплаты по второй беременности, если за время моего декрета зароботная плвта на моей должности повысилась.

Как будет расчитываться декрет, если я отработала один год после предыдущего декрета. В декрете была 3,5 года (уходила из декрета в декрет). Спасибо!

Нахожусь в декрете. Я беременна. Получается что успеваю уйти из декрета в декрет. Но моей должности нет и после моего выхода меня должны были сократить. Получится ли уйти из декрета в декрета не выходя ни дня на работу чтоб не сократили? И оплатят ли мне так же как в первом декрете Больничный лист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение