Будут ли удержания с 5 тысяч рублей компенсации для инвалидов, находящихся в интернате, в январе 2017?

• г. Великий Новгород

Нахожусь в интернате для инвалидов хочу узнать будут ли какие-нибудь удержания с 5 тысяч рублей которые будут выданы в январе 2017 в качестве компенсации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае не будут. Единовременная выплата в размере 5 тысяч рублей в январе 2017 года – выплата пенсионерам, установленная в качестве компенсации.