Могли ли меня перевести за 3 месяца до окончания контракта.

• г. Ставрополь

Могли ли меня перевести за 3 месяца до окончания контракта.

Ответы на вопрос (2):

Могли ли меня перевести за 3 месяца до окончания контракта

Уважаемый Ренат!

Кто и куда перевел Вас за три месяца до окончания контракта?

Сформулируйте Ваш вопрос попонятнее!

Если Вы военнослужащий, то необходимо руководствоваться законодательством о прохождении воинской службы по контракту и естественно, самим контрактом. В нем должны быть отражены все существенные условия, в том числе и перевод. А вот проанализировать насколько контракт соответствует законодательству, не нарушает ли он ваши прав - это сможет сделать только юрист, который ознакомился с текстом контракта.