Могли ли меня перевести за 3 месяца до окончания контракта.

• г. Ставрополь

Могли ли меня перевести за 3 месяца до окончания контракта.

Ответы на вопрос (2):

Могли ли меня перевести за 3 месяца до окончания контракта

Уважаемый Ренат!

Кто и куда перевел Вас за три месяца до окончания контракта?

Сформулируйте Ваш вопрос попонятнее!

Спросить
Пожаловаться

Если Вы военнослужащий, то необходимо руководствоваться законодательством о прохождении воинской службы по контракту и естественно, самим контрактом. В нем должны быть отражены все существенные условия, в том числе и перевод. А вот проанализировать насколько контракт соответствует законодательству, не нарушает ли он ваши прав - это сможет сделать только юрист, который ознакомился с текстом контракта.

Спросить
Пожаловаться

Я служу по контракту через 5 месяцев у меня заканчивается контракт, а месяц назад я подписал рапорт и новый контракт но передумал, хочу кйти по окончанию первого контракта. Что мне делать? Слышал что в силу второй контракт вступае только за 4 месяца до окончания первого. Что делать?

Написал рапорт за пять месяцев до окончания контракта. 26.08.2021 по окончанию контракта. Контракт заканчивается 25.11.2021. 27.09.2021 прищла телеграмма о переводе в другую часть. Законно ли это. Осталось два месяца до окночания контракта.

Срочки не проходил, так как имел категорию годности В, после окончания ВУЗа поменял категорию на А 1 и устроился на контракт по контракту служу 3 месяца, планирую уволиться с контракта. Имеют ли право меня перевести на срочку в связи с увольнением с контракта?

За три месяца до окончания службы по контракту я подал рапорт на увольнение по окончании контракта, рапорт приняли но увольнением никто не занимается... как ускорить увольнение? Мои сослуживцы ждут увольнения уже более года! Контракт закончен, а из списков не вывели.. Как ускорить увольнение военнослужащего по окончании контракта?

Хотел узнать служил по контракту до окончания контракта оставалось 4 месяца и я уволился разорвал контракт можно ли востановится обратно на контракт.

За 3 месяца до оканчания контракта сообщила о желании продлить контракт. А сейчас хочу уволиться по оканчанию контракта. Осталось 14 дней до оканчания контракта, могу ди написать рапорт на уволнение, мне могут отказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравия, я написал рапорт на увольнение по окончаю контракта, прошел аттестационную комисию, не прошел ВВК и решил продлить контракт. До окончания контракта осталось два месяца. Могу ли я передумать и продлить контракт?!

У меня закончился контракт на военной службе, до окончания за 4 месяца я написал рапорт на заключения нового контракта, контракт закончился новый не приходил теперь я уже не хочу продлевать контракт а хочу уволиться по окончанию контракта. Если я не подписывал новый контракт могу ли я уволиться?

Подал рапорт на продление контракта за 4 месяца до окончания контракта, контракт заканчивается 30.08.2020 г. Служить передумал, могу ли я уволиться за месяц до окончания контракта, или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение