У меня 10 лет снимали судебные приставы донорские выплаты. Я не знала, что нужно предоставлять справки. Могу ли я их вернуть?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

по закону-можно, но на практике не получится, тем более сроки исковой давности на часть платежей за 10 лет прошли.

Данные деньги ушли взыскателю, поэтому требовать надо в судебном порядке от взыскателя. Суд встанет на вашу сторону, однако взыщут максимум за 3 года если взыскатель заявит о сроке исковой давности.