Проблемы с оборудованием и прибылью - Имеет ли нотариально заключенный договор обратную силу?

• г. Иркутск

Я купила готовый бизнес, а оборудование, как выяснилось, в процессе работы, не совсем соответствует заявленному и некоторое не имеет документов. Я была введена в заблуждение по поводу прибыли предприятия. Договор заключен нотариально. Имеет ли договор обратную силу?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Все зависит от того какие условия договора. Вам будет лучше обратиться к любому юристу либо на сайте, либо в своем городе с договором и тогда Вам скажут все точно.