Как затребовать выделение места на стоянке для инвалида после получения автомобиля в собственность?

• г. Ханты-Мансийск

Я являюсь инвалидом 2 гр. мне от соц защита выдала авто. ОКА-2004 г. Могу ли я затребовать у ТСЖ о выделении и закреплении за мной место в шаговой доступности на стоянке около дома... после 10 лет машина перешла ко мне в собственность. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Что мне делать?
Эти вопросы решаются на уровне местной администрации, обращайтесь в администрацию района по месту проживания.

Здравствуйте Александр. ТСЖ такие вещи не решает. Чтобы выделить вам место на стоянке около дома, нужно провести собрание собственников многоквартирного дома.