Как правильно оформить ДТП по евро протоколу?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Александр, 1.извещение заполняют оба водителя каждый в своей колонке, а обратную сторону бланка заполняет каждый из участников свой и самостоятельно.

2.Оба экземпляра разъединяйте и подписывайте на лицевой стороне, под информацией и еще раз под согласием.

3.На обратной стороне подписывается водитель, который владеет данным экземпляром. При внесении изменений каждое исправление заверяет каждый водитель своей подписью.