Как правильно оформить ДТП по евро протоколу?
• г. Оренбург
Ответы на вопрос (1):
г. Махачкала
Александр, 1.извещение заполняют оба водителя каждый в своей колонке, а обратную сторону бланка заполняет каждый из участников свой и самостоятельно.
2.Оба экземпляра разъединяйте и подписывайте на лицевой стороне, под информацией и еще раз под согласием.
3.На обратной стороне подписывается водитель, который владеет данным экземпляром. При внесении изменений каждое исправление заверяет каждый водитель своей подписью.