Не сдал лист евро протокола в страховую после ДТП в августе 2016, страховая требует возмещение убытков пострадавшего авто

• г. Москва

В августе 2016 попал в дтп оформили евро протокол так как сотрудники дпс отказались выезжать на дтп, я виновный свой лист евро протокола в страховую не сдал, просто не знал. Теперь страховая требует возмещение убытков пострадавшего авто.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе оспаривать требование ссылаясь в том числе и на то что вы свою ответственность застраховали, приложите договор страхования свой.

Здравствуйте! Страховая в данном случае права. Обратитесь в свою страховую и попытайтесь с ней договориться о снижении выплат. Удачи Вам.