Как защитить себя от невысылки писем с нарушениями и взимания штрафов без уведомлений?

• г. Кемерово

Как быть, если письма с нарушениями, зафиксированными видеокамерами, не приходят вообще? А штрафы потом через судебных приставов взимают, тоже, кстати, без всяких писем и уведомлений.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете периодически отслеживать свои правонарушения на сайте ГИБДД, чтобы не допускать подобных ситуаций и не платить потом штрафы в двойном размере.