Поправки к ук рф на 2011 г. на статью 105 часть 1 умышленное убийство.

• г. Сургут

Ответы на вопрос (1):

Законопроект существует, но еще не принят. Изменения могут коснуться нижнего предела санкций некоторых статей, но тяжких и особо тяжких преступлений, уверен, изменения не коснутся. Ч.1 ст.105 относится к категории особо тяжких преступлений, поэтому надеяться на смягчение не стоит, остается надеяться только на УДО.