Просьба пристава о заборе и/или по семейным алиментам, несмотря на долг и отсутствие работы - что делать?

• г. Москва

Пристав просит забрать и\л по алиментам, он у нис с 4.07.2016 при этом долг 173 т в августе заврали машину и права, теперь мне предлогают забрать лист а они ему все возвращают, надеясь что он начнет платить. Как они говорят дадим ему шанс при этом после ареста машины он сидит дома 5 мес и не работает. Что делать подскажите? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ничего не отзывайте, обращайтесь в суд и просите изменить взыскание по долгу на взыскание на другое имущество. Всего хорошего.