Как составить заявление об отмене решения о взыскании государственной пошлины после опротестования судебного решения мирового судьи.

• г. Петрозаводск

Как правильно написать заявление об отмене решение о взыскании гос. пошлины? Опротестовываю судебное решение мирового судьи о взыскании задолжности.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Называется апелляционная жалоба на решение мирового судьи в соответствии со статьями 320-322, 328 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Как правильно написать заявление об отмене решение о взыскании гос. пошлины?

Здравствуйте. Обратитесь к одному из юристов на нашем сайте. Это платная услуга.