Права и возможности после торгов по ипотечному кредитованию - можно ли остаться в квартире для поиска нового жилья?

• г. Казань

Ипотечное кредитование, скоро состояться торги, продать квартиру не успел, какие есть у меня права после торгов? Могу ли я еще оставаться в квартире, для подбора нового жилья?

Ответы на вопрос (1):

Если квартиру продадут, то приставы придут и заставят Вас выселиться. Новый собственник может сразу после оформления документов потребовать Вас освободить квартиру. Времени для подбора жилья закон не предусматривает. Только если сами договоритесь.