Выплата пособия осужденному к исправительным работам - размер и правила

• г. Уфа

Окончив школу, Петухов поступил на завод. Спустя пять лет и 10 месяцев он совершил преступление. К нему была применена мера наказания в виде исправительных работ на срок 8 месяцев с отбыванием по месту работы. Через 5 месяцев после начала отбывания наказания Петухов заболел гриппом. Его временная нетрудоспособность, удостоверенная листком нетрудоспособности, продолжалась три недели. Его заработок за последние 12 месяцев работы составил 35000 руб.

Выплатят ли Петухову в данном случае пособие и в каком размере Какие правила установлены в отношении выдачи пособий лицам, осужденным к исправительным работам Рассчитайте сумму пособия Петухов заболел 1 июля.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Задачи решаются на платной основе.

Добрый день!!! Товарищи студенты, не засоряйте данный сайт задачами. Учитесь сами, иначе будете плохими юристами. Или платите за решение задачи

Удачи Вам и всего доброго.