Я давно снял с учёта в утиль т\c а транспортный налог всё приходит. Что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно обратиться в налоговую службу с соответствующим письменным заявлением и попросить больше не присылать вам уведомление об уплате налога.

Здравствуйте, если Вы получили транспортный налог за сданный в утиль автомобиль, то необходимо проверить период начисления налога - может это за время пока Вы владели автомобилем; если нет, то необходимо обратиться в налоговую с заявлением и подтверждением сдачи автомобиля в утиль. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.