Может ли военная автоинспекция проверять наличие обязательных средств безопасности на автомобиле, работающем в гражданской организации?

• г. Вологда

Могут ли инспекторы ваи военной автоинспекции проверять наличие аптечки огнетушителя знака аварийной остановки на автомобиле со страховкой с черными номерами если автомобиль работает в гражданской организации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, могут конечно

Желаю удачи и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.