Разделение проживания в общежитии - может ли бывший муж требовать оплату за мою долю?

• г. Ростов-на-Дону

Я живу в общежитии, в котором 1/4 моя,1/4 сына.,1/4 дочери.,1/4 бывшего мужа. Бывший муж хочет чтобы я платила аренду за то,что я пользуюсь 1/4 которая принадлежит ему.,, возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Наталья

Нет, это не возможно и никакой аренды Вы бывшему мужу и не должны.

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Нет конечно, законом это не предусмотрено и ничего Вы не обязаны платить ему. Удачи вам и всего всего самого самого наилучшего.

Пусть муж обращается в суд и пробует обязать Вас платить, это не так просто.