Выписка детей из неприватизированной квартиры - как решить проблему, когда супруга не даёт согласия?
• г. Нижний Новгород
У меня вопрос может отец выписаться сам и выписать своих двоих детей из неприватизированной квартиры в другую квартиру где у детей имеется по 1/4 доли в собственности, но его супруга согласия на выписку детей не дает, как быть? За ранее благодарна.
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
Согласия супруги на снятие с регистрации не требуется, так ак дети не могут быть зарегистрированы отдельно от родителей. Если будет сниматься с регистрации отец - снимут и детей.