Возможно ли отказаться от кредитного договора на следующий день после оформления мебели в кредит?

• г. Благовещенск

16 декабря оформила мебель в кредит на год. Доставка мебели только через неделю. Можно ли расторгнуть договор на следующий день после заключения договора? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, да, если вы передумали, то Можно расторгнуть договор на следующий день после заключения договора, пишите заявление в фирму.

Здравствуйте.

Ознакомьтесь с договором на покупку мебели, если таковой есть у вас на руках. Там должны быть условия о расторжении.

Вообще, если хотите расторгнуть договор, то это нужно сделать до доставки, поскольку качественная мебель не подлежит возврату по закону "О защите прав потребителей".