Написание заявления в полицию по поводу мошенничества - Женщина обещала отправить iPhone в обмен на перевод 620 рублей, но блокировала меня после перевода

• г. Москва

Могули я написать заявление в полицию по поводу 15:39 мне пишит женщина тип переведи 620 рублей я тебе отправлю айфон 15:39 я отправил она меня заблокировала мне 15 лет переписка и фото что перевёл есть.

Ответы на вопрос (2):

Перестаньте задавать один и тот же вопрос, вам ранее на него уже ответили.

Вы обращаться в полицию не можете, только родители. Полиция из-за 600 рублей возбуждать никакое дело не будет. Плюньте и забудьте.

Могули я написать заявление в полицию по поводу 15:39

мне пишит женщина тип переведи 620 рублей я тебе отправлю айфон 15:39

я отправил она меня заблокировала мне 15 лет

переписка и фото что перевёл есть.

Уже ответили. Только с родителями. От тебя не примут.