Здравствуйтё! можно ли прописаться в 1/4 долю дома! Или обязатёльно согласиё второго наслёдника на 3/ доли?

• г. Москва

Здравствуйтё! можно ли прописаться в 1/4 долю дома! Или обязатёльно согласиё второго наслёдника на 3/ доли?

Ответы на вопрос (2):

Никакого согласия другого наследника не нужно, если вы являетесь собственником доли в праве собственности на дом, можете прописаться.

Если вы являетесь собственником 1/4 доли в квартире, то никакого согласия второго собственника на вашу прописку не требуется. Вы можете зарегистрироваться и проживать в квартире, частью которой вы владеете. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!