Проблема с возвратом денег за моторедуктор печки - что делать?

• г. Уфа

Купил в Автомагазине моторедуктор печки. Я его не устанавливал на авто а просто штекера подсоединил что бы проверить в нем ли причина, оказалось не в нем. Магазин отказывается принимать его из за того что я штекера воткнул в него и говорят что эта запчасть теперь б/у. Как можно вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Деньги не вернете. Если Вы обратились к продавцу в течении 14 дней, то можете обменять этот товар на другой. Если он Вам по какой-то причине не подошел.

Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.