Не живу с родителями, но банк звонит соседям с требованием вернуть долг - это законно?

• г. Краснодар

Прошу Вас помощи я должна баку Рускому стандарту просрочка 3 месяца с родителями не живу давно прописана в другом месте не у родителей банк звонит соседям моих родителей и говорит что мама должна деньги и они придут и опишут всё имущество скажите пожалуйста в праве они так делать?

Ответы на вопрос (1):

Какие действия сотрудников банка являются неправомерными. В этой ситуации можно обратиться в прокуратуру и подать соответствующую жалобу.