Машина, купленная у перекупа, оказалась в аресте из-за моих долгов. Нужна помощь!

• г. Омск

Я купил машину у перекупа, а она в аресте, за долги я гражданин другой страны, из Киргизии. Я не знаю что мне делать, помогите пожалуйста... я Вас очень прошу..8 951 413 7329 это тел. моего брата. +996 559 88 2333, мой можно по ВЕТ, САПУ,...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ничего страшного, что из другой страны. Необходимо либо снимать арест через суд, либо расторгать ДКП с продавцом, тоже через суд.

ВАм необходимо связываться с приставом, который наложил арест и либо погашать задолженность самому, либо подавать в суд и расторгать договор купли продажи.

Здравствуйте, Павел

Нужно узнать в службе судебных приставов сумму долга. Если она не большая, проще погасить самому, чем бегать по судам

Желаю Вам удачи и всех благ!