Отказ в замене узбекского водительского удостоверения на российское в Новосибирске - что делать?

• г. Чирчик

Извините за беспокойство. Я гражданин Узбекистана. Имею РВП в Новосибирске. Хотел поменять узбекские права (водительское удостоверение) на Российские. Но мне отказали. Удостоверение было заменено в 2012 году а сказали они не проходят по венской конверсии. Что мне делать? В узбекистане говорят что в гаи нарушают права.

Ответы на вопрос (1):

Получите письменный отказ и обжалуйте его в суде, либо проще сдайте заново на права, меньше времени уйдет. Удачи Вам и всего самого наилучшего.