Я плачу алименты задолженности у меня нет но я подрабатывал ещё не официально могут ли на меня подать в суд.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Доказать, что вы где-то подрабатывали и получали какую-то зарплату очень сложно, к тому же исполнительный лист уже есть, поэтому никто в суд подавать не будет.

Здравствуйте Екатерина Анатольевна, неофициально не подлежит взысканию. Обращению подлежат только известные и официальные доходы. Если вы никому не скажите, тогда и не узнают. У приставов могут только просить искать Ваше имущество и новые банковские счета. Платите как платили и не волнуйтесь.