Проблемы с бывшим председателем СНТ - мешает проведению собрания и устраивает балаган - как решить ситуацию?

• г. Воскресенск

Бывший председатель в СНТ не имеет участка, приезжает в гости. Так как в прошлом году была проверка ревизионной комиссии, он психанул и сделал самоотвод. Вопрос состоит в том, что он мешает новому председателю, очень порядочной женщине, всячески проводить собрание. Вечно устраивает балаган со своей женой, тоже не член снт. Как их остановить и поставить на место? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Вечно устраивает балаган со своей женой, тоже не член снт. Как их остановить и поставить на место?

Это разве юридический вопрос? Юридическая проблема где?