Не могу найти информацию о новом законе о регистрации в городе, где переехал и устроился на работу. Как быть?

• г. Ханты-Мансийск

Переехал в другой город и устроился на работу, местной регистрации нет, на работе сказали, что с января вступает в силу какой-то закон, и что я обязан получить регистрацию, но не могу найти информацию в интернете, прошу помощи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае данного законопроекта нету и не будет. Вас обманывают

Переехал в другой город и устроился на работу, местной регистрации нет, на работе сказали, что с января вступает в силу какой-то закон, и что я обязан получить регистрацию, но не могу найти информацию в интернете, прошу помощи.