Как минимизировать финансовые затраты при отказе от доли в приватизированной квартире в пользу родителя?

• г. Курск

Мы с сыном имеем приватизированную квартиру. Он желает отказаться от своей доли и отдать её мне. Как это сделать, что бы иметь минимум финансовых затрат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если сын собственник доли, то он имеет право подарить по договору дарения. Договор дарения доли должен быть удостоверен нотариально.