Что означает упоминание кадастрового паспорта в свидетельстве о государственной регистрации права на здание или объект незавершенного строительства?

• г. Йошкар-Ола

В свидетельстве о государственной регистрации права указано следующее:" кадастровый паспорт здания, обьекта незавершенного строительства от 11.04.2011. Что это значит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это значит, что объект недвижимости постановлен на кадастровый учет в 2011 г. Если объект был построен до 2006 г., то поставлен на учет, как ранее учтенный.