Возможно ли прописаться на основании свидетельства о государственной регистрации права с упоминанием кадастрового паспорта здания?

• г. Йошкар-Ола

Такой вопрос, в свидетельстве о государственной регистрации права написано:" кадастровый паспорт здания, обьекта незавершенного строительства от 11.04.2011 г, можно ли на основании этого свидетельства прописываться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Увы выв не сможете сделать регистрацию пока не введете дом в эксплуатацию. Удачи вам всего хорошего.