Можно ли получить ипотеку с доходами от пенсии за ребенка инвалида и по уходу за ребенком?

• г. Тамбов

Задан вопрос:

Я получаю пенсию за ребенка инвалида детства. И по уходу за ребенком тоже. Может ли рос сельхоз банк учитывать это как доход? Сотрудник банка сказала да если предоставить справки из пенсионного фонда. Можно ли расчитывать на ипотеку с такими доходами 19800 рублей? Или снача предварительно одобрят а потом будет отказ?

Ответы на вопрос (1):

Я получаю пенсию за ребенка инвалида детства. И по уходу за ребенком тоже. Может ли рос сельхоз банк учитывать это как доход? Сотрудник банка сказала да если предоставить справки из пенсионного фонда. Можно ли расчитывать на ипотеку с такими доходами 19800 рублей? Или снача предварительно одобрят а потом будет отказ?

Добрый день! Пенсия также входит в доход и подтверждается справкой Пенсионного фонда. Вопрос об одобрении кредита принимает банк.