Имеем ли мы право встать в очередь на жилье в городе, учитывая наши обстоятельства?

• г. Уфа

Мне 30 лет, мужу 36, трое детей. У меня 1/4 доля в родительской квартире (в селе), маленькая жилплощадь. Семьей переехали год назад из села в город. Снимаем жилье без прописки. Материнский капитал не использовался. Имеем ли мы право встать в очередь на жилье в городе?

Ответы на вопрос (3):

Оказание государственной поддержки молодым семьям осуществляется в соответствии с подпрограммой "Обеспечение жильем молодых семей", входящей в состав федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы и порядком предоставления субсидий участникам подпрограммы в Республике Башкортостан, утвержденным Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 17 октября 2007 года №291.