Оплата больничного листа после увольнения по сокращению штатной численности - правовая сторона вопроса

• г. Нововоронеж

Я была уволена по сокращению штатной численности. Срок увольнения после 2 месячного предупреждения наступал 27 ноября. Но я расторгла договор до истечения этого срока 27 сентября. С 24 ноября у меня был больничный лист. Должны ли его оплатить?

СПАСИБО

Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Но я расторгла договор до истечения этого срока 27 сентября. С 24 ноября у меня был больничный лист. Должны ли его оплатить?

Увы, не должны оплачивать. С даты увольнения прошло более 30 календарных дней.