Отказ в компенсации за перелет в отпуск к военнослужащему за границей - проблема для жены по контракту

• г. Москва

Я жена военнослужащего по контракту. Муж проходит службу за пределами РФ (в Казахстане). Я живу в России.

Мне отказывают в конпенсации за перелёт в отпуск к мужу. Мотивируя тем, что я покидаю территорию РФ.

Ответы на вопрос (1):

Надя,

сделайте письменный запрос и получите письменный отказ с указанием на примененную норму закона. Далее можно проверить его обоснованность.