Может владелец лесобилета заключить договор с заготовителем и рассчитаться лесом, а тот его продать?

• г. Кемерово

Может владелец лесобилета заключить договор с заготовителем и расчитаться лесом, а тот его продать?

Ответы на вопрос (1):

Может владелец лесобилета заключить договор с заготовителем и расчитаться лесом, а тот его продать
Многие так и делают, так как самим заниматься вывозом леса невыгодно.