Как получить соцпомощь при онкологии в последней стадии - обращение и необходимые документы

• г. Кемерово

У моей мамы онкология в последней стадии, я ушёл с работы, что бы ухаживать за ней. Можем ли мы претендовать на какую либо соцпомощь, куда обращаться и что для этого надо? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь по данному вопросу в органы социальной защиты населения, Вам обязательно помогут. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте, Юрий.

Вам следует обращаться в социальную защиту населения, для того чтобы вам как то помогли. Удачи вам.