Возможно ли получить положительное решение от банка на кредит для развития ИП с плохой кредитной историей при помощи юриста?

• г. Красноярск

Хочу взять кредит на развитие бизнеса ИП в сбербанке, но у меня плохая кредитная история, как говорят кредитные брокеры. Возможно ли с помощью юриста все же получить положительное решение от банка.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Врятли, банки дают денежные средства конкретному ИП или физическому лицу, и юрист тут не поможет, если у вас лично или как у ИП плохая кредитная история. Юрист риски банка не меняет.