Аккумулятор с низкой плотностью электролита - возможность замены или требование сервисного обслуживания и гарантийные условия

• г. Сыктывкар

Купил Аккумулятор. Вольтаж нормальный. А плотность электролита маленькая. Могу я поменять или только потребовать сервисное обслуживание. И действует ли на Аккумулятор двухнедельная гарантия.

Ответы на вопрос (1):

Продавец вправе установить гарантийный срок на товар, но не менее установленного товаропроизводителем. Можете предъявитьтребование ст.18 ЗОЗПП продавцу по некачественному товару.