Как поступить, если нет имущества на реализацию и арбитражные суды переносят заявление с февраля 2016 года?

• г. Екатеринбург

Заявление в арб. суде с февраля 2016 не можем нейти ар. управляющего так как нет имущества на реализацию, суды переносятся. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Ищите, без финансового управляющего процедуру суд не завершит, по закону он не может это сделать. Удачи вам и всего всего самого наилучшего.