Налог на имущество в Кемерово - почему его размер возрос и как обжаловать

• г. Кемерово

Живу в кемерово центральный район получил налог на имущество 8 400 руб, всегда платил 900 руб, несогласен с налогом, былнеоднократно в налоговой все обясняют устно не дают никакого документа и не говорят где можно прочитать, все покрыто тайной, хочу обжаловать в суде или наисать в прокуратуру, мое несогласие с начисленным налогом на имущество. РАЗЪЯСТИТЕ ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый Андрей

Напишите им письменное заявление они ответят на него вы и обжалуете в суде

Удачи Вам и вашим близким!!