Каков сейчас порядок регистрации автомобиля в ГИБДД? Что я должна предоставить если муж просто передает мне машину?

• г. Челябинск

Каков сейчас порядок регистрации автомобиля в гибдд? Что я должна предоставить если муж просто передает мне машину?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Просто передать он не может, нет такого основания смены собственности. Если собственник не меняется достаточно прав и осаго, если хотите поменять договор дарения или купли-продажи, брачный договор, госпошлина.