Вопросы о полномочиях Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами России и хранении архивов

• г. Грозный

Ест ЛИ РОС АРХИВА, полномочия Вести согласно ст.ст.87,88 Конституции РФ ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЯ В РОССИИ и.т.д. требую показать УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА одобренной ГД и СФ РФ № указа, число, мес, год.

Статья 87

1. Президент Российской Федерации является Верховным Главнокомандующим Вооруженными Силами Российской Федерации.

2. В случае агрессии против Российской Федерации или непосредственной угрозы агрессии Президент Российской Федерации вводит на территории Российской Федерации или в отдельных ее местностях военное положение с незамедлительным сообщением об этом Совету Федерации и Государственной Думе.

• Статья 88

Президент Российской Федерации при обстоятельствах и в порядке, предусмотренных федеральным конституционным законом, вводит на территории Российской Федерации или в отдельных ее местностях чрезвычайное положение с незамедлительным сообщением об этом Совету Федерации и Государственной Думе.

ЭТО правовой нигилизм АРХИВА ___и циничная наглая ложь!

• Именно Архив не не говорит, что не поступил а не сохранились связи боевых действия!

Казна РФ говорит, что пропущено 3 года срок исковой давности, хотя срок хранении 75 лет. Кто прав?

Кто может решит данный вопрос и ЦЕНА?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Не совсем понятен вопрос. Уважаемый Сергей внимательно читайте указанные Вами статьи Конституции РФ. В статье 87 говорится о внешней агрессии, а в ст. 88 о чрезвычайном положении. Это две большие разницы. Прочитайте комментарий к ст. 88 Конституции РФ и тогда может быть станет чуть понятнее, чем отличается чрезвычайное положение от внешней угрозы. ЧП вводится при стихийных бедствиях, катастрофах техногенного характера и т.п., а агрессия это нападение другого государства и при чем тут архив? При чем тут исковая давность, и срок хранения документов? Вы собрали в одну кучу мух, котлеты и компот.

Ваш ответ пустой звук на ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛИ!

ЕСТ У ВАС ТАКИЕ ЦЕЛИ?

Профессионал в отношениях с каждым клиентом стремится к взаимной выгоде клиента и юридической фирмы (обоюдная победа).

Профессионал должен стремиться к успешности клиента, т.к. только его достижения являются критерием успешности самого юриста.

Принесенная клиенту польза неизмеримо должна быть больше, чем использованные ресурсы клиента.

Профессионал должен ориентироваться на результат (цель клиента).

Юрист организует свою работу так, чтобы выделять главные вопросы и уделять основное внимание им

Профессионал в ходе оказания юридических услуг выявляет другие, не предусмотренные соглашением проблемы и возможности клиента, предлагает способы их решения.

Профессионал поддерживает отношения с клиентом, интересуется его делами и постоянно заботится о его интересах, в том числе и по вопросам не входящим в предмет договора и не только во время выполнения договора.

Профессионал принимает незамедлительные и активные меры для устранения неудовлетворенности клиента.

Юрист должен выяснять истинные (подлинные), потребности и ожидания клиента и действовать в соответствии с ними.

Юрист должен искренне заботиться о клиенте, содействовать его успешности.

Профессионал выполняет все данные обещания клиенту и условия соглашений, даже в том случае, когда это юристу экономически не выгодно.

Юрист должен обеспечивать конфиденциальность о делах клиента и может использовать полученную информацию только в его интересах.

Добрый вечер.

Все правильно. С такими пожеланиями обратитесь в платную юридическую консультацию. Будете сотрудничать на взаимовыгодных условиях.