Приватизировал квартиру в поселке пес коммунальных услуг пришел квиток за квартплату что делать.

• г. Санкт-Петербург

Приватизировал квартиру в поселке пез комунальних услуг пришел квиток за кварплату что делать.

Ответы на вопрос (1):

Право собственности возникает с момента его государственной регистрации в Росреестре. Именно с этого дня Вы можете квартплату не оплачивать. Решайте сначала в досудебном порядке.