ЕГРП-нет сведений в росреестре на дом ижс. Нужно для наследных дел. Где брать, в архиве БТИ?

• г. Санкт-Петербург

ЕГРП-нет сведений в росреестре на дом ижс. Нужно для наследных дел. Где брать, в ахиве БТИ?

Ответы на вопрос (1):

Да, возьмите в БТИ, подчас и там находят сведения, но если в БТИ не найдете - обратитесь в суд с иском о включении имущества в наследственную массу - ст. 1112 ГК.