Решительный военнослужащий борется за изменение своей категории, несмотря на сколиоз

• г. Биробиджан

А я всё равно добьюсь и мне поставят категорию другую в военном хоть и сколиоз потому что я не хочу корячиться до 60 лет до пенсии я хочу служить по контракту чтобы раньше пойти на пенсию и это моё желание и врач не обязан мне снова отказать.

Ответы на вопрос (4):

Врач конечно может отказать, но если вы не согласны, то имеете право обратиться в суд и оспорить заключение комиссии, а в ходе судебного рассмотрения дела можете пройти независимую судебно медицинскую экспертизу.

Добрый день, уважаемый Владимир

Это ваши хотелки а реальность решение врача. Он вам даст дорогу или остановит за чертой

Удачи Вам и вашим близким!!