Как обжаловать решение суда об административном выдворении из РФ в связи с нарушением процедуры получения паспорта

• г. Москва

Можно ли обжаловать решение суда об адмистративном выдворении из РФ,так как мой (гражданский)муж, гражданин Таджикистана, после утери паспорта, и получив его в Москве через консульство Таджикистана, не нарушил законодательства РФ.

Причина выдворения, дата выдачи паспорта не совпадает с получением его на руки, написано выдан 25.11.16,а выдан на руки 12.12.16,при задержании не было соответственно ни выезда (миграционной карты) ни регистрации по месту пребывания. Был задержан 12.12.16 и 13.12.16 через суд вынесено постановление об выдворении с административный штрафом 5000 р. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Можете ли вы помочь?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Да, помочь можно. Вам необходимо обжаловать постановление суда. Подобная практика имеется. Каким судом вынесено постановление? Он ранее привлекался к ответственности?